Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.05.2007, 11:16
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Доброе утро, форумчане, а я бы ни к кому не примкнула, потому что у обеих "партий" есть здравый смысл, а тобишь:
Я против отстрела собак, с одной стороны сейчас мы начнем отстреливать собак, а потом дойдет очередь до бездомных людей и детей, что наше общество будет делать с ними, где милосердие к окружающему нас не совсем благополучному миру в нашей стране, НО.....
Я и мои дети хотели бы спокойно ходить по улицам города, хотя справедливости ради не среди моих родных и знакомых, ни на работе я не слышала что бы бездомные собаки нападали на человека, может это все таки редкость, скорее услышишь домашние кого-нибудь покусали (из-за неродивых хозяев), а выход из этой ситуации будет, правда не скоро, когда у нас наконец коррупция хотябы не будет процветать ( я уже не говорю что загнивать) вот тогда у города будут находиться деньги и на бездомных собак (приюты) и на бездомных людей, и на пенсионеров, и на инвалидов, которые "заперты" дома, т.к про них не думаю вообще, точнее о их быте и передвижении ну и т.д. А пока нам с вами придеться терпеть стаи бездомных собак и обходить их стороной, дабы не подвергнуться их нападению, если они вообще нападают без повода, а может мы сами их провоцируем, своими действиями????...
Ответить с цитированием