Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 27.04.2007, 14:32
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Рональда
Mini, а что есть ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ В МЕГАПОЛИСЕ? Я так понимаю, что попадаю под категорию граждан, которые ей сопротивляются.
З.Ы. Вполне возможно, будь я на вашем месте (имея мелких собак) я бы тоже ратовала за ужесточение правил содержания собак. Однако, закон должен быть равным для всех не выделяя никого из среды. Следуя вашей логике если ваш шпиц укусит человека его надо тоже пустить в расход, вне зависимости от причиненного ущерба. Вы считаете это правильным? Я нет. И еще хотелось бы уточнить, если примут закон, там предполагается норма, которая обязывает проходить с ЛЮБОЙ собакой (опять же вне зависимости от размера) курс ОКД, так вот вы пойдете на него как законопослушный гражданин?


У меня была овчарка (1990-2003), с которая имела все нужные тесты для керунга (первичного и пожизненного со сдачей кермастеру). Одновременно были и шпицы.
А что касается покусов на улице людей, так вот я лично ненавижу злобных собак, а еще больше не люблю злобненьких хозяев. Это касается только города. Потому что в условиях загородного проживания, желательно, чтобы собака не знала никого, кроме хозяев. (Вы до сих пор не поняли что имеется ввиду). А я в живу в европейской столице - в г.Москва. Поэтому-то я и не против, чтобы именно мои собаки производили нормальное впечатление на людей. Хватит уже в непонятки играть.
Ответить с цитированием