Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 19.04.2007, 00:15
oksana oksana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Ребята и девчата,может я не совсем точно выразилась. Меня пугает и перспектива попасть под статью,и прилагать физические усилия против хозяев и собак. Не знаю,что нам придётся всё-таки предпринять,но ОЧЕНЬ не хочется втупать в противостояние не по закону,т.к. я тоже владелица собаки и кто-то также может напугаться Макса,и тогда всё может обернуться против меня. Просто хочется чтобы гр. Козлова поняла,что настроены мы серьёзно. Здорово,что собаку выводят на поводке и в месте,где остальные собачки недоступны. По крайней мере пока весна и водичка в канаве холодная. Но это уже прогресс!
Смущает лишь то,что самостоятельно и добровольно денежки возвращать они не собираются. А лишь это и является движущей силой против таких людей. Предложения льются рекой,но все они заканчиваются одним : набейте морду хозяевам. Во-первых, они женщины - кто будет бить им лица наши мужья что-ли?А во-вторых,вдруг потом они на нас заяву накатают? Как я буду с Вами всеми переписываться,письма ручкой, наверное, уже никто не пишет?! А на зоне скорее всего компьютеров нет.
Сегодня хозяйка порваной собаки заходила к участковому,так наше заявление у него уже лежит. Надеюсь их,гр. Козловых, напугают визиты нашего доблестного участкового. Там 6 подписей всё-таки.
Ответить с цитированием