Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 18.04.2007, 18:35
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Ника
Вот меня точно сечас закидают помидорами, но всетаки, я считаю, что нельзя сравнивать собаку и ребенка (человека), потому что на наши "власти"-ментов надеяться тяжело, пока они, может быть, примут меры может пострадать ребенок и серьезно пострадать, поэтому в усыплении собаки ничего такого страшного нет (если конетно нет другого выхода), извините за рескость. Сразу скажу, что я не изверг и собаки у меня были всю мою жизнь до сего момента (ВЕО), но меня так же есть и дети и я бы не хотела чтобы они пострадали от сумашедшей собаки (пусть даже она и не виновата, потом уже будет поздно кулаками махать, лучше перестраховаться, чем потом лить слезы, собака конечно человеку друг, но может оказаться очень серьезной опасностью. А по поводу, что мы в ответе за тех, кого приручили, так ведь хозяева не хотят отвечать, так почему должны страдать окружающие, они то точно не должны отвечать и страдать, за неродивых хозяев собаки.


Не все кидают помидорами в нормальных людей
Ответить с цитированием