Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 09.04.2007, 17:20
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Мои знакомые юристы говорят, что """"а официально признала факт продажи, что судья и ждал, и юристы мне сразу сказали, если """"""ва признает факт продажи, то ты выиграешь, а если заявит что она тебе пса подарила, то твои дело зависнет очень надолго. А отказаться просто так от своих показаний она уже не сможет, разве что принесет справку о своей невменяемости, что, очень мало вероятно. Но у меня есть совет тем кого обманули заводчики и у кого нет договора и письменного признания самого заводчика как у меня. Суд дело долгое, но есть хороший способ быстрого наказания недобросовестного заводчика, просто пишите заявления в милицию, мне это советовали и юристы, и служба безопасности того предприятия где я работаю. Я это не сделал только по тому, что """""ва человек известный и ее свита, сделала бы из нее жертву. А вообще общаться со следователем и хождения по кабинетам это большой геморрой, а подать заявления можно в любом отделении милиции, даже из другого города, менты обязаны его принять передать куда надо и рассмотреть в обязательном порядке, даже если они и не чего не докажут, то хорошо помучают, а у вас на руках ведь есть родословная щенячка, то есть вы не давали заведомо ложных показаний.
Ответить с цитированием