Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.04.2007, 21:31
adju51 adju51 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 3
Thumbs down Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

[QUOTE=adams]

-. Псов бойцовских пород - питбулей, стаффордширских терьеров - заводят агрессивные мужчины, которым на работе отведены вторые роли. По-настоящему же уверенные в себе предпочитают собак маленьких.

- Психологами замечена закономерность: если жизнь человека, взявшего собаку, чтобы решить свои проблемы, по каким-то причинам изменилась к лучшему, то он нередко ее теряет, - говорит Федорович. - Она может убежать, попасть под машину. Хозяин, конечно, переживает, но на самом деле он подсознательно уже расстался со своим бывшим другом. В новой жизни он ему не требуется.


Хреновина какая-то. Может и есть малая доля правды, но малая... У меня был шарпей - задавила машина, через день на птичке взяли злющего двортерьера с две ладони- помесь карликового пинчера с той-терьером, через 5 лет- задавили, но не признавал никого, кроме меня, знал, что размажу по стенке, если начнет огрызаться или кусаться. Через день взяли амстафа полуторамесячного, что попалось под руки за городом на рынке, даже не задумывались над породой. Из него выросла чистая питбулиха, ну и че? Любимая, заласканная, но место знает четко, еще не хватало ей командовать. И в чем моя неудачливость? Крепко на ногах, все есть, а без собак не можем. Скучно. Некому сапоги сожрать, к порядку приучены, все убираем. Вот безалаберные-вся семья, а вот неудачников нет.
Ответить с цитированием