Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 05.04.2007, 15:51
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

немного не по теме, но к вопросу о неуверенности в себе.
Предыстория - пару недель назад мы у себя рядом с питомником, в деревне Алпатьево убрали мусор в парке, рядом с нашей усадьбой. Вычистили всю дрянь -бутылки бумажки окурки, ветки , побелили дерева. А три дня назад сельсовет привёз "пионеров" и из заставили убирать парк -вторую его часть. Пионерам дали задание -сгрести мусор на нашу часть парка -где уже было всё вычищено, причёт РЯДОМ с нашим забором. Моя жена не успела пресечь это за ранее, так что по факту нам сообщили -мол придёт автомашина и всё уберёт-вывезет. Среди этого "всего" было много веток, высохшего репейника и травы. Ну думаю ладно, потерпим. А вчера нас чуть было не сожгли. Один умник из сельской администрации позвонил другой умнице -живущей в Алпатьево ( на другом конце деревни ) и попросил -ПОДЖЕЧЬ весь мусор. Моей жене ( я сейчас в Москве до пятницы ) пришлось устроить наведение порядка. В итоге - мусор дожигали - сам управляющий ЖКХ Луховицкого р-на и дамы из поселковой администрации и убрали остатки ( вывезла машина ). Глава ЖКХ очень хорошо смотрелся в костюмчике с вилами в руках. А того м *****а из сельской администрации глава ЖКХ пообщела лично придушить -лишь бы мы не писали жалобу в администрацию Московской области.
Вот такие мы -"не уверенные" в себе собачники.
Ответить с цитированием