Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 17.02.2007, 23:50
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Цитата:
Сообщение от Kris2007
Реакция только Ваша это потому,что выходные.Люди предпочитают с работы инетом ,нахаляву пользоваться. Вот скажите всё же мне,для ЧЕГО разводят ВЕО? Фигурантов смешить? Ну ни одна собака этой,так называемой породы, не работает ведь! Куда не посмотришь - только результаты выставок.Кругом одни чемпионы сплошные.Для чего вам нужна большая декоративная собака? Ньюфами займитесь,или ирландскими волкодавами.Жрут немерено,пользы никакой.А поговорить-то я тоже люблю.

Ну может быть и выходные конечно.
Что касается второй части о декоративной.... ну... тут мягко говоря и полемизировать-то не хоцца, чесс слово. Вы на каком основании так утверждаете? Вот Вы говорите, что ВЕО не работает! А я Вам в ответ, что шоу-НО не работает! Ну и что дальше?
Потом, для чего разводят ВЕО... Тоже странный вопрос... Кому-то нравятся темпераментные холерики НО, а кому-то степенные и думающие ВЕО! Как грится, кому что. Это дело вкуса. А то, что в истоках ВЕО стоят НО, ну и что? А породы что с потолка что ль появляются? В истоках любой породы стоит какая-то из существующих! А спорить о том кто лучше ВЕО или НО... ну это, по меньшей мере глупо. Если у Вас есть какие-то точные сведения, статистика там например, о том, что ВЕО не работают, дык приведите. Тогда бум аргументировать. Я-то Вас на немчачьи форумы могу отправить, где сами же немчатники обсуждают огромное количество проблем в породе и проблемы с кусачкой являются самыми острыми и основными. Так что... король-то голый!
Ответить с цитированием