форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Гостинная (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   что готовите в жару?! (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=416)

yanso-nigas 09.08.2005 13:41

Ответ: что готовите в жару?!
 
По-моему запеканка. Вот только не пойму картошка это или кабачки (патисоны). Но сыр там точно есть. Я бы, наверно, сделала бы кабачки с сыром, а все остальное (соль, перец и т.д.) по вкусу.

adams 09.08.2005 14:49

Ответ: что готовите в жару?!
 
Ну я бы ещё добавил что в этом блюде есть мясо. Точнее - мясо птицы, грудки. А кусочки похожи на кусочки яблок. :p

yanso-nigas 09.08.2005 15:11

Ответ: что готовите в жару?!
 
А мне показалось, что темные вкрапления, это зеленый лук. А Вы, Адамс, по причине знакомства с Джулией-Вео, небось, и рецептик уже знаете.

Julia_veo 09.08.2005 15:12

Ответ: что готовите в жару?!
 
а, пантея всё знает уже.. молчит.. :474

это куриные грудки (филе) с луком (вот эти самые кусочки) под соусом и сметаной.
Лёша - приз тебе! :)

yanso-nigas 09.08.2005 15:19

Ответ: что готовите в жару?!
 
А вот и нечестно! Где на фотке видно грудки! Леша точно знал рецепт! Короче, приз увели из-подноса! Подам в суд!

adams 09.08.2005 17:04

Ответ: что готовите в жару?!
 
yanso-nigas, я играю честно , поэтому то и сам гадал что там было в виде овощного наполнения. :430 А вот не заметить грудки -просто не возможно. Если фото №2 мысленно разделить на 4 части, то левый нижний квадрат и оба правых -заполнены грудками - их там 3 штуки. ФОто №3 надо мысленно разделить на две части, горизонтальной линией, и в нижней части, по середине, видна "трещина" , как пещерка. Так вот в этой "трещинке" явно проглядывается структура мяса. По расположению волокон и цвету, по форме самого куска ( форма грудного киля птицы) , можно уверенно предположить что это куриные грудки. Возьмусь даже предположить что "трещинка" это след от ножа, которым пробовали определить степень готовности продукта. Как видите всё просто до безобразия, Ватсон. :430

yanso-nigas 09.08.2005 17:21

Ответ: что готовите в жару?!
 
Ну все-равно, Адамс догодался про грудки, а я про лук, значит приз пополам.

adams 09.08.2005 17:42

Ответ: что готовите в жару?!
 
Если Юлия не сочтёт мои слова не уважением к ней, то я могу приз целиком уступить. :475

yanso-nigas 09.08.2005 17:57

Ответ: что готовите в жару?!
 
Мне чужого не надо, но и своего не отдам. Так что пол-шоколадки пришлите!

adams 09.08.2005 18:16

Ответ: что готовите в жару?!
 
У многих народов мира есть примерно одна и та же сказка, о том что двое делили будущий приз ( премию, вознаграждение). Но ситуация поворачивалась так , что призом в этих сказках оказывалось то сколько то ударов палкой, то плетью, и так далее. Так что yanso-nigas, давайте уж подождём-с, оглашения приза ! :430 :430 :430


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.