форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Возможно ли...? (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=1812)

Maniya 16.02.2006 14:49

Возможно ли...?
 
У меня есть полуторагодовалая кошка туманного происхождения, именем Масяня. Она действительно очень красива, не потому, что "моя - самая лучшая", это объективная оценка окружающих. Равнодушным она никого ещё не оставила. Причём она настолько крупная, что приходящие в дом новые люди неизменно восклицают: "Ух ты, какой нарядный КОТ!" Экстерьерно Масенька - сибирская кошка.

А теперь, внимание, вопрос: можно ли зарегистрировать животное без каких-либо документов, но с хорошими экстерьерными показателями, в Российской Фелинологической Ассоциации? чтобы иметь возможность выставляться и разводиться! А то пропадает в безвестности наша красавица...

adams 16.02.2006 14:59

Ответ: Возможно ли...?
 
Ну если учесть что ещё сравнительно не так давно сиамские кошки по помойкам лазили а потом стали "с бумагами" -то с Вашей красавицев наверно так же всё возможно. Но будет ли спрос на Ваших котят ?

Maniya 16.02.2006 16:55

Ответ: Возможно ли...?
 
Алексей, Вы просто ВЕЗДЕСУЩИ!! Не трудно быть богом?! :475

Как она Вам?

Что конкретно порекомендуете сделать, куда обратиться?

В кошачьих вопросах я совершенный дилетант! :440

adams 16.02.2006 20:02

Ответ: Возможно ли...?
 
Э нет, до Всевышнего мне так же далеко - как глупому рыбаку до распятия на Голгофе. :p
Родословную можно справить в движении "Добрый Мир". Попробую узнать к понедельнику -если это конечно актуально.

Maniya 17.02.2006 23:03

Ответ: Возможно ли...?
 
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вполне актуально! Весёлых Вам выходных!

Алика 18.02.2006 00:44

Ответ: Возможно ли...?
 
Ага, Адамс, узнавайте, узнавайте! Решите этот вопрос, наверняка, возникнет другой! Хомячок, например, какой-нибудь объявится. :430

montistar 20.02.2006 10:34

Ответ: Возможно ли...?
 
Алика! Не хотите котенка? :) У нас тут кошка счастливая трехцветная окотилась. То ли от нашего кастрированого кота :430 , то ли нагуляла с приблудным соседним (хотя ближайшая живая деревня в 3-5км.) Мы даже не знали, что она окотилась,пока котята по дому бегать не стали. Прятала их мамашка(видно от собак и нас подальше) где то в подсобных помещениях. А теперь такой сюрпрайс !!! FFF 4 котенка уникального происхождения.!!! :430

Maniya 20.02.2006 10:41

Ответ: Возможно ли...?
 
Цитата:
Сообщение от montistar
Алика! Не хотите котенка?


Может, не надо вот так, сразу, Алике - котёночка? Малыш-то ни в чём не виноват!!! :475

Алика 20.02.2006 19:14

Ответ: Возможно ли...?
 
Монти Стар, спасибо за предложение, но моя грымза (собака) их терпеть не может, это у нее наследственное, так что, увы! ;)

Шаман 30.04.2006 23:37

Ответ: Возможно ли...?
 
Цитата:
Российской Фелинологической Ассоциации

А это что такое? Что она объединяет? По какой фелинологической системе работает? И почему Вы там хотите выставляться?
Не думали записаться на какую-нибудь выставку, чтобы произвели оценку Вашей кошки (в классе домашних кошек или в классе определения породы, если считаете, что у Вашей кошки есть породные данные)? Родословная ведь для этого не требуется.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.