форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Разговоры о политике и насущном в нашей жизни! (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вакуумная бомба. (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=6379)

Урза 13.09.2007 11:34

Вакуумная бомба.
 
"Папа всех бомб" - так окрестили в МинОбороны новую вакуумную бомбу, испытания которой прошли вчера. Военные в восторге - обогнали америкосов по мощности. Америкосы испытывали свою в 2003 году, на тот момент они считали, что обладают самым крутым оружием в мире.
Наши военные также с радостью потирали руки: бомба безвредная - поубивала всех вокруг, но потом можно в районе взрыва спокойно собирать грибочки без радиации:)))
Вот сижу теперь и думаю: где они собрались ее применять? Англия с США уже в панике - не им ли подарок, но я бы на их месте не огорчалась - у нас есть еще Чечня и Ингушетия...

adams 13.09.2007 15:50

Ответ: Вакуумная бомба.
 
Олечка, ну зачем же так пессемистично ? Пройдёт ещё совсем не много времени -и нам, в России придётся думать -как отгонять всех желающих поделить Российские богатсва -между всеми страждущими. А делить есть чего -запасы пресной воды, плодородная земля, полезные ископаемые. Да и поход на северный полюс -так же не с проста - там залежи по более чем на материковой части России. И всё это "хозяйство" придётся -ОХРАНЯТЬ.
Что же до более "приземлённых" задач - так вакуум-пшик отлично подходит для "выкуривания" душманов из нор в горах Афгана. И более слабые бомбы уже применялись нашими в 80-е годы. Только тогда шум поднялся - "мировой общественности", вот наши и не стали развивать успех.

Цитата:
Англия с США уже в панике - не им ли подарок

Если вспомнить экскурс в историю -то британцам и америкосам есть за что приподнести такой "подарок" - уже не однократно СССР был на грани войны. А если б ещё в 40-е "дядюшка Джо" и Эдик Шклигрубер наши до конца общий язык - ещё не ясно чем бы кончилась Великая Отечественная.
Да и что такое вакуумбомба по сравнению с возможностью полного обьединения России с Китаем и Индусами ? Вот это точно -страшный сон для америкосов. :430

p/s Олечка, а ты читала про отряд 731 ? Если нет, то набери в поисковой машине "отряд 731", почитай, а если хочешь -могу подсказать где скачать док.фильм про этот отряд, снятый РТР. Так после изучения материалов про тот "отряд" возможно ты будешь согласна применять новыю бомбу против японцев. :- ;)

Урза 14.09.2007 12:34

Ответ: Вакуумная бомба.
 
Леш, а никакого пессимизма - это реалии жизненные. Об этом уже поговаривают в МинОбороны:((
Про отряд почитаю:))) бо интересно, спасибо.

Blacknight 19.09.2007 01:56

Ответ: Вакуумная бомба.
 
А можно и мне поучаствовать в столь интересной теме ?

adams 19.09.2007 13:25

Ответ: Вакуумная бомба.
 
Blacknight, ну конечно да !
У нас же тут не междусобойчик ... :430

Blacknight 20.09.2007 15:48

Ответ: Вакуумная бомба.
 
Ахххааа.....вот мне оч ! понравилось что бомба сия экологически чистейший продукт ..... после испытаний ничё вокруг нету - сгорело все , но !.....экологически чистый.....к тому ж....интересный факт : бомба применялась в Афгане. При ветре , дожде и других " катаклизмах " оное применение не действительно , поскольку после " упадания " самой бомбы отдельно десантируется взрыватель , который , собств , и " замыкает " весь процесс...хмммм...И кому мы грозить будем ? СМИ забыли сказать главное , что этой разработке уже достаточно лет !

DIV 26.09.2007 08:00

Ответ: Вакуумная бомба.
 
Там была другая мощность, на порядок ниже.

adams 26.09.2007 18:57

Ответ: Вакуумная бомба.
 
А я вот помню при советах были "бомбы" и по страшнее в продаже - "Агдам" "777" " Кавказ"...
Купишь 2-3 штуки и всей компании пинцет ! И ни какая погода не помеха.

Blacknight 26.09.2007 21:37

Ответ: Вакуумная бомба.
 
мда .... кхы...кхы.....* сползла под стол * ..... а мы вот предпочитаем " бомбы " типа :430 : и тож что с погодой не волнуеть.

adams 26.09.2007 23:52

Ответ: Вакуумная бомба.
 
У меня от всего Вами перечисленного -только бейлиз идёт. остальное -организма не принимат. :430


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.