форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   УРА!!! и сразу вопросы (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=5)

пантея 06.05.2005 00:26

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Julia_veo
и я тоже рада тебя видеть :)

надеюсь, что этот форум будет миролюбивый :D

Julia_veo 06.05.2005 00:31

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Будем стараться поддерживать "чистоту и порядок" ! :D

пантея 10.05.2005 23:00

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Админ, очень плохо иногда работают смайлики, выходят только знаки, это временно или у меня с компом что то не так?

Obormotinka 13.05.2005 12:01

Вопрос Администратору
 
Вопрос Администратору. А не удобнее сделать аватарку и иформацию сбоку в столбике, как во многих форумах(например на К-9), а не в строчку как сейчас??? Все мелькать начинает в глазах, не очень удобно читать, у многих подписи добавлены и получается строчка с ником образует лишнюю прослойку...
ник
сообщение
подпись
ник
сообщение
подпись
а так было бы
ник сообщение
подпись
ник сообщение
подпись
:-

adams 13.05.2005 12:18

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Аппетит приходит во время еды ! :430
Цитата:
. А не удобнее сделать аватарку и иформацию сбоку в столбике, как во многих форумах(например на К-9), а не в строчку как сейчас???

Возможно удобнее. Есть некоторые "но" - скрипт форума
это не HTM-страничка, из которой можно делать всё что угодно. На к-9 исходный скрипт ( такой же, только более старая версия ) "ломают" уже больше года. Мы начали работу ...3 Мая сего года. Разницу ощущаете ? Кроме этого, Александру с К-9 помогают профи, у меня таких помошников нет. Но даже товарищеские отношения с админок К-9 не позволяют пользоваться на халяву его разработками, а продавать он их пока не хочет. Так что уж не взыщите - оптимизация скрипта форума будет идти по мере моих возможностей и знаний.
Цитата:
Админ, очень плохо иногда работают смайлики, выходят только знаки, это временно или у меня с компом что то не так?


Да нет, это "что то " "базой" обрабатывающей запросы php-скрипта у нашего провайдера. Это и у меня бывает. Кардинально это можно будет изменить лишь перейдя на новый, более дорогой хостинг.

Obormotinka 13.05.2005 12:54

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Ага еще какой аппетит Fff
А фоточки сделать чтоб они показывались?
Заходишь на форум, а там усе в фоточках ничего качать, чтоб смотреть не надо... ;)

Ульма Турман 13.05.2005 15:02

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Да,здорово! Только куда-то весь народ сразу делся! :-

А Кстати,можно сделать "Персоналии",каждый свою историю может писать,фотки вешать...ну эт я так -на будущее :800

Ульма Турман 13.05.2005 15:17

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
:( Ой,только я не поняла,а в темах страницы наоборот идут? В смысле,последний ответ находится на 1-ой странице? а первый на последней? Fff

пантея 13.05.2005 15:37

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
А как у вас фотки можно повесить, а то я пыталась одна получилась, а остальные нет :( , и еще как можно в галерее разместить свои фото? Fff

adams 13.05.2005 16:57

Ответ: УРА!!! и сразу вопросы
 
Цитата:
А фоточки сделать чтоб они показывались?

Это "излишество" утяжеляет работу скрипта, поэтому выключено.

Цитата:
А Кстати,можно сделать "Персоналии",каждый свою историю может писать,фотки вешать...

Нет проблем ! Когда создать раздел сайта ? Если Ульма готова показать пример, то создам хоть сию минуту! Размещайте. Кстати это можно сделать по другому - это может быть дневник, куда заносятся записи каждый день. Сейчас в ин=те становится модным вести свой дневник- блогг . Такого нет ещё ни на одном форуме. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.