форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обмен щенячки, да или нет? (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=101)

Рональда 19.05.2005 01:18

Обмен щенячки, да или нет?
 
У меня вопрос к знатокам вео: у меня собака с пороком, яичко не вышло, хотя оно есть внутри, вот и спрашиваю нам родословная полагается или нет? Щенячку нам дали. Мне честно говоря принципиального значения не имеет, будет она у нас, но как говориться для порядку. :)

фанта 19.05.2005 02:54

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Ну разумеется Вам понадобится родословная , для того , чтобы попу подтереть собаке (скорее всего однократно ) , ведь помимо родословной Вам понадобятся оценки на выставках .... ЛЮБИТЕ ЕГО ПРОСТО ЗА ТО , ЧТО ОН ВАС ЛЮБИТ :562

пантея 19.05.2005 09:55

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Цитата:
Сообщение от Рональда
У меня вопрос к знатокам вео: у меня собака с пороком, яичко не вышло, хотя оно есть внутри, вот и спрашиваю нам родословная полагается или нет? Щенячку нам дали. Мне честно говоря принципиального значения не имеет, будет она у нас, но как говориться для порядку. :)



Я считаю что вам она не повредить, раз есть родословная, значит надо получить, а так решайте сами. Я бы на вашем месте поехала и получила-бы ее. Пущай будет, лишней она точно не будет.

Obormotinka 19.05.2005 11:26

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Поменять родословную Вы бузусловно можете. Она вам может понадобится, например, для сдачи нормативов, участия в соревнованиях. Раз выставочной карьеры не получилось, почему бы спортивной не заняться :)

Удачи

Рональда 19.05.2005 19:33

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Спасибочки! Я и не и не знала что для сдачи спортнормативов родословная нужна. Позвоню заводчице узнаю. А вообще я его и так сильно люблю и без родословной и выставок, щеник очень умный и толковый. Он для меня как сыночка! :562 :562 :562

Obormotinka 19.05.2005 19:38

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Щенник??? А колько ему? Вообще яйцо может до года опускаться... Про смешные случаи на выставках наверное читали :) Так что может еще в порядке будет :)

фанта 20.05.2005 15:17

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Про потешные случаи, как эксперт обнаруживает третье яйцо на выставке , это все брехня , не бывает такого . Имплантирует хирург яйцо ессно предварительно убедившись , что второе уже не догоняет по развитию первое (это если поздно обратились за помощью к хирургу ) , либо выводит его в мошонку , если длина семенного канатика позволяет и ушивает кольцо , чтобы оно в брюшину не вернулось . Соответственно второе яйцо - родное и имплантант в таком случае не потребуется . Ведь яйцо находясь в брюшине не растет(оно может только перерасти в злокачественную опухоль) , по величине значительно отличается от яйца опустившегося в мошонку . :-

Богемия 20.05.2005 16:16

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Я бы поменяла, мелочь а приятно! К тому же раз на выставки дорога может быть и закрыта, в спорте яички роли (по моему) не играют... Тем более, что он у Вас умничка, занимайтесь... И Вам приятно, и собачка при деле!

Рональда 20.05.2005 19:09

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Нам сейчас 6 месяцев! :474 Малышок еще! А про яичко: меня его отсутствие, собственно говоря, не пугает и не расстраивает. Я его не за это люблю! Кстати на фотке его сводный брат (к моему великому горю, погибший :( ), а мой сейчас потемнее слегка. Единственное, что напрягает, это известие об опухоли. Но с другой стороны у нас в доме у соседей у собаки яичко вышло в 8 месяцев, может еще обойдется все. А вообще прикольно, брат у него очень яркий был все прочили выставку, но вот не задача не хватало последнего зуба (его зуб вырос у родного брата, т.е. их было три вместо положенных двух. Я еще смеялась- поделили поровну). А у этого вот яичко не опустилось. Надо поинтересоваться у заводчицы может у кого три выросло! :430

Zharikov 09.06.2005 16:11

Ответ: Обмен щенячки, да или нет?
 
Все мне известные (лично) специалисты в голос утверждают, что "застрявшее" яичко может опуститься до года (включительно). Так что, еще не все потеряно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.