форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Общий форум - СОБАКИ (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секс с собакой (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=71)

Сумерки 18.05.2005 18:47

Ответ: Секс с собакой
 
Ах, Адамс, Адамс, не лукавьте))) насквозь вас вижу, шалунишка ;) Вы пытаетесь тему увести в другую сторону, давайте уж о зоофилии и интересе к ней со стороны женщин (ксати, а почему вы решили что все эти запросы в поисковиках были именно заданы женщинами?) А цитаты выдергивать из контекста нехорошо, себя надо было тоже процитировать (грозя пальчиком). :122

А по теме я дождусь, или так и будем копаться кто именно что сказал и что именно он хотел этим сказать?

Вопрос был такой: как именно в вашей статье вы будете описывать руководство по эксплуатации? КАК? FFF

adams 18.05.2005 19:05

Ответ: Секс с собакой
 
Сумерки, ну давайте подождём-с саму статью -а то ещё ни строчки не легло на бумагу -а ужО такой ажИотаж! :p

Цитата:
(ксати, а почему вы решили что все эти запросы в поисковиках были именно заданы женщинами?)


Пардон-с, но я нигде не написал что все запросы от женщин -это во-первых, а во-вторых, мужчины ко мне НЕ обращались, так зачем мне для них писать ? Может быть они и так грамотны -без меня ! ;)

Сумерки 18.05.2005 19:26

Ответ: Секс с собакой
 
Ну давайте подождем)

Lucky Stallion 18.05.2005 20:39

Ответ: Секс с собакой
 
Простите, зарегился только для того, чтобы написать следующее:

adams, не напрягайтесь! Всё уже давно написано FFF
(удалено Админом )
И еще. О насилии, упоминавшемся здесь.
А как Вы себе представляете сексуальное насилие женщины над кобелем ?
:430 :430

Ну и по теме, если уж на то пошло...
Цитата:
Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
К сексу с собаками я не отношусь. Я как-то больше - с лошадками :562 ;)

С уважением,
Lucky Stallion

adams 18.05.2005 21:59

Ответ: Секс с собакой
 
Lucky Stallion, это "произведение" растиражировано по многим сайтам в сети, предложенное Вами банальный плагиат на чей то якобы перевод. Теоретически всё похоже на правду. ;) ВОт только повязав хоть один раз собак - призадумаешься над сим опусом. Но в качестве первоначального материала для любопытных сгодится. А уж чем закончатся эксперименты, если следовать этим инструкциям - не мне судить.

Цитата:
К сексу с собаками я не отношусь. Я как-то больше - с лошадками

Я конечно извиняюсь за любопытство -а в роли пассива али актива ?

Если б я "имел" коня -это был бы номер ! Если б конь "имел" меня -я бы точно помер! :430

Lucky Stallion 18.05.2005 22:54

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от adams
Lucky Stallion, это "произведение" растиражировано по многим сайтам в сети, предложенное Вами банальный плагиат на чей то якобы перевод.
а) А я и написал - "давно написано" ;) (это по поводу того перевода).
б) Другая статья из того списка, затертого Админом, написана моим земляком относительно недавно ;) И с вязкой, в отличие от меня, он знаком не понаслышке.
Цитата:
Сообщение от adams
Я конечно извиняюсь за любопытство -а в роли пассива али актива ?
Всяко бывало... В подробности вдаваться не буду - не тот форум :p

Цитата:
Сообщение от adams
Если б я "имел" коня -это был бы номер ! Если б конь "имел" меня -я бы точно помер! :430

Другой вариант:

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Усли б конь имел меня,
Это...
... тоже номер
:430

zoofil 19.05.2005 12:42

Ответ: Секс с собакой
 
Для того чтобы более откровенно пообщаться на эту темы, зайдите сюда - **************************** удалено Админом

Dog 19.05.2005 23:07

Ответ: Секс с собакой
 
К сексу с собаками отношусь я. Две суки ВЕО, живут со мной уже не первый год. Если вас действительно интересует эта тема, то можем и обсудить. Во первых сами по себе зоофилы, это слишком общее название. Сюда сгребли и зоосадистов, кому нравиться именно мучать и унижать... И те кому просто интересно попробовать... И тех, кто действительно любит своих зверей. А собственно почему любовь должна быть платонической? У неё течка, я тоже хочу того же. Почему нам не удовлетворить друг друга? Мораль? У меня столько же морали, сколько у моих зверей. Ну может чуть больше. Хорошо это или плохо, к этой теме не имеет отношения. Насилие? Ну во первых я действительно люблю своих зверей. Во вторых насилия не больше чем на дрессировочной площадке. Почему там можно а в постели нет? Да и зубы все-таки при ней. Если что не понраву - то воспользуеться. Женщина кобеля тоже изнасиловать не может в принципе. Если он не захочет, то никак. Я? Я извините голый, она тоже... Скажет "нет" настаивать как то не очень. Только что ей говорить "нет"? Зачем? Что касаемо физиологии и анатомии, то конечно у нас есть различия. К ним надо привыкать и надо их учитывать. Но если всё делать разумно и осторожно, то всё будет нормально. А руководства в принципе есть. В том числе и для дам, и в сети и вполне вменяемые. Как и в замок встать, и не порваться, как кобелю дать понять, что от него хотят... Ссылок давать не буду, всё равно потрете...
А вот послушать, что вы имеете, против зоофилии как таковой интересно.
Итак давайте уточним: что имеют против секса с собакой, основанного на обоюдном согласии человека и собаки? Только не говорите, что этого нельзя понять. Практически все собаковладельцы способны понять, согласна ли собака с его действиями или нет.

Нат 20.05.2005 09:39

Ответ: Секс с собакой
 
Боже, ну неужели на самом деле переводятся нормальные мужчины и женщины??? Уже мало нам гомосексуальных связей - на животных переходят! Я не ханжа, но ведь хоть что-то святое должно жы быть у людей? Или уже все - только голый трах даже не важно с кем? И ещё рекламировать все это?! Мне просто мерзко читать некоторые откровения. Лечить в дурке надо подобных "удовлетворителей"!!!
Кстати, статью за мужеложство ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТМЕНИЛИ! Отменили первую часть, а вторую - когда по принуждению с использованием служебного положения, зависимого положения и пр. - оставили. Так что закон очуждает (хоть по этим признакам) факт мужеложства. В конце-концов, если два человека решают вместе спать - пускай. Бог им судья. Но если кто-то берет собаку и использует её для удовлетворения своих несостоявшихся амбиций.... У нас во дворе жил мужик-алкаш, а у него - собачка-метис овчарочки. так стала его собака задние лапы приволакивать, и все больше и больше. Думали, болеет, а потом, когда собачка уже умерла, оказалось, что он привязывал её к батарее и.... Как вы считаете, ЧТО можно сказать и сделать с такой дрянью?!

M.R.Borman 20.05.2005 09:59

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от Dog
А вот послушать, что вы имеете, против зоофилии как таковой интересно.

Имею против нее кулаки, монтировку и еще пару весомых аргументов :474


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.