форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Какая перспектива у ВЕО? (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=3369)

Михеева Екатерина 23.08.2006 23:11

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Надь,да ВСЕ знают что у нас зонарики плодятся! Просто это,как помягче сказать,провокционное замечание. Люди,"живущие" в Сети,давно обошли все Сайты и давно знают,где что лежит! :)

Лисма 24.08.2006 02:02

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Присоедняюсь к Синей Сини.
Если ВЕО будет напоминать Разбойника то это уже не ВЕО, к сожалению. Извините, если кого-то обидела.
Видела как он кусается - просто отлично. Действительно хорошая рабочая собака, но это не ВЕО. ТАкую собаку прекрасно иметь для себя. Такой отличный медвежонок с непробиваемой психикой. Красивый... Но использование это собаки в разведении ВЕО - это преступление против породы. Еще раз извиняюсь.
И перспективы породы с появлением таких собак тают на глазах... А очень жаль...

Черная мамба 25.08.2006 03:02

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
[QUOTE=Лисма]Видела как он кусается - просто отлично. Действительно хорошая рабочая собака, но это не ВЕО. ТАкую собаку прекрасно иметь для себя. Такой отличный медвежонок с непробиваемой психикой. Красивый... Но использование это собаки в разведении ВЕО - это преступление против породы. "

Да, а то вдруг ВЕО, настоящие, типичные, вдруг кусаться начнут, а? Никто не поверит..., начнут говорить что это немцы.

Михеева Екатерина 25.08.2006 13:35

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Я,как "автор" РАЗБОЙНИКА ,его матери,бабушки и многих других РАБОЧИХ ВЕО напомню,что количество ВСЕГДА переростает в качество.Это такой закон есть,если кто забыл... А ВЕО - рабочая собака,15 лет об этом талдычу! Выводите "чистых", серых, да хоть зелёных! А я буду РАБОЧИХ разводить! И ещё:запах чем хорош? Не нравится - отойди!!!

Михеева Екатерина 25.08.2006 13:48

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
На фото - Чемпион России Эталон из Ксаро Честная игра(зонарный),Чемпион России ПРАЕСТА из Ксаро Честная игра,Чемпион России ЯСЕНЬ из Ксаро Честная игра и ЮВЕНБЛИЦ из Ксаро Честная игра(чёрный).

Вероника 25.08.2006 13:48

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Прошлой осенью, под Швец в юниорах победил ВЕО Амрихан ,
Так его на ринг чутть-ли не волоком вытащили после отлова.
Там нет немецких кровей, скорее 100 % заячей крови, а сколько диферамбов было спето.
Не забывйте что ВЕО это преэде всего рабочая собака.

ksu_bel 25.08.2006 14:37

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Ой, вот тут и мой Рикуша появился(Ясень).
По-моему Алика уже на одном форуме такую тему затевала.... Сами видели что там из этого получилось, теперь и здесь...
Алика, а вот мне просто интересно у вас какая собака? Чистокровка или с кровями н.о.?

Михеева Екатерина 25.08.2006 20:59

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Оксана,у Алики живёт полусестра твоего Рика,т.е. дочь ЭДЕНА.

doroti 26.08.2006 01:22

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Е.Михеева, а Вам никто не запрещает разводить рабочих собак, Бог в помощь. Только не говорите, что Вы разводите ВЕО. Будте искренне сами с собой и не морочте людям головы. Как например в животноводстве: есть мясная корова, есть молочная. Так и у Вас рабочая собака, а не племенная. Что-то породности в Ваших собаках, извените, я не заметила.

doroti 26.08.2006 01:47

Ответ: Какая перспектива у ВЕО?
 
Да, кстате, Вероника, а Амирхан Вам родственник. Ваш кобель Питер сын Арнольда, а Амирхан внук Арнольда по прямой мужской линии. Да и к тому же этого кобеля из котеджа вывезли на выставку первый раз, да еще и чужие люди. Кобель просто социально не адаптирован.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.