PDA

Просмотреть полную версию : Брошенная собака!!!


montistar
02.04.2007, 00:41
Не знаю туда ли я публикую данную информацию, но если что, надеюсь уважаемый админ поправит и перебросит туда куда сочтет нужным!!!

У нас на нашем сайте один из владельцев наших щенков попросил помочь ему разместить эту информацию. Вот я и думаю. Блистер крупный и раскрученный форум,может кто откликнется и поможет хотя бы советом. Жалко собаку то!!!

Москва.Строгино.
Вот уже почти неделю наблюдаю картину: кавказец (или азиат, я в них не очень) лежит позабытый около своего дома по адресу Неманский проезд 1. Миска с едой, которую воруют голуби - вороны и полное безразличие. А ведь хозяин был: прекрасно помню, как водили его на поводке. Что произошло? Может кто знает сайт, посвященный тенматике позабытых-позаброшенных собачек? В поисках новых владельцев? А?
http://k.foto.radikal.ru/0704/a2/9cc0d5239326.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0704/78/8b7200f5ca26.jpg

DIV
02.04.2007, 02:54
А мне бы адрес хозяина... тварь....

adams
02.04.2007, 02:56
если ушки у собаки подрезаны - то кавказец. Сама фотка -не чёткая.
А примерный возраст собакера установить не возможно ? Старый -младый , кобель или сука ? Собака адекватна ? Как реагирует на посторонних людей ? КОнтакта или агрессивна ?
У собаки сейчас -полный аут - "её бросила стая ( семья где она проживала ) " и собака в страшной депресухе. Если не найти ей новое убежище ( дом или семью) пёс может отказаться от еды вообще вплоть до смертельного исхода. Депрессия вещь страшная...
Если это кобель и не старый, да ещё адекватно-контактный - можно попробовать его пристроить к нам на автостоянку...

montistar
04.04.2007, 01:05
могу дать тел. человека который просил опубликовать это сообщение.

Контактный телефон 8-926-226-3860 Виктор , собака лежит и днем и ночью. Хозяева либо померли, либо в тюрьме .

montistar
04.04.2007, 15:51
Копирую сообщение от нашей знакомой АЛЬТА БРАВО
собакой заинтересовались,команда спасателей с "КотиПес"а
Пса забрали на передержку! Новости сообщу.
:475
Мир собачников все же не так жесток :504 ,как кажется с первого взгляда. FFF Есть в нем все же и любовь и доброта и отзывчивость.
Я безумно рада, что пса не оставили умирать на порогу дома.
Спасибо ВСЕМ!!!!